НОВОСТИ РЕСТОРАНА "ПИНО НУАР"

26.06 Игорь Скляр "Пино Нуар"!

Вечера со звездами
26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимает знаменитого актера театра и кино, певца, музыканта, народного артиста РФ Игоря Скляра.

При упоминании имени Игоря Скляра первым делом вспоминается его «главный хит» - песня «Комарово» и главный герой - джаз-музыкант Костя Иванов из музыкального фильма Карена Шахназарова "Мы из джаза". С обаятельной улыбкой, открытый и очень талантливый. Поклонники отмечают, что с годами ничего не изменилось.

Помимо нескольких десятков ярких ролей («Московская сага», «МУР», «В круге первом» и др.) у актера много серьезных театральных работ. Ученик Аркадия Камана и Льва Додина, он более двадцати лет выходил на сцену Малого драматического театра. В 2000-м творческие пути с МДТ разошлись, артист ушел в труппу театра-фестиваля «Балтийский дом», где блестяще исполнял главную роль в спектакле «Похороните меня за плинтусом».
Сегодня Игорь Скляр много гастролирует с антрепризными постановками и, конечно, со своим джаз-бэндом «Jazz classic community».

26 июня Игорь Борисович встретится с гостями вечера, с удовольствием прочитает свои любимые произведения и исполнит несколько музыкальных композиций, расскажет о самых ярких моментах театральной и закулисной жизни, о съемках, друзьях и, конечно, ответит на вопросы гостей. А ужин из трех подач от бренд шеф-повара ресторана Мишеля Кристманна и традиционные автограф-, фотосессия с актером станут прекрасным продолжением вечера.

Меню ужина:
- Деликатный террин из утки с ароматным абрикосовым кули
- Изысканный омоньер из судака с утиным фуагра. Подаётся с хрустящими сезонными овощами
- Пряная слива со специями в сопровождении домашнего ванильного мороженого и нежной риошью "pain perdu"

Начало ужина в 19.00
Начало выступления 21.00

Билеты по телефону: ‪+7 918 501-91-88‬

Ресторан «Пино Нуар»
г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 25